Раздел наследства и алименты - Что требуется отдать бывшей супруге?
Ничего отдавать из наследства вы не обязаны. Увеличить размер алиментов невозможно, потому что их размер соответствует закону. Статья 81 семейного кодекса.
Добрый день Павел! Ваша бывшая супруга можем потребовать в судебном порядке увеличения алиментов, это останется на усмотрение суда. Отдавать имущество полученное в наследство Вы не должны. Лишение Вас родительских прав не играет роли при установлении алиментов. Сделать запрос о наличии остатков по Вашим денежным счетам может только суд.
Здравствуйте. Нет, с наследственного имущества, а также в продаже своего личного имущества и вырученных от этой продаже денежных средств, Вы не должны платить алименты.