Приватизация гаража - имеются ли у меня права на наследство моих родителей?

В 1967 г. умер мой отец. Осталось имущество автомобиль и гараж, но в наследном деле есть только авто, который унаследовала мама, и фактически приняла гараж После ее смерти в 1981 г. также в наследном деле значился автомобиль, а гаража не было. На автомобиль получено свидетельство о наследстве в равных долях с братом и гараж опять был фактически принят к наследству. Теперь после смерти брата выяснилось, что гараж приватизировал мой брат без уведомления меня об этом. Вопрос: Имею ли я какие права на гараж моих родителей, который приватизирован только на основании справки председателя кооператива?

Лучший ответ

нет, если у брата есть наследники,он владелец,а оспорить уже поздно

Благодарю Вас за полезную консультацию!