Какая площадь дома будет учитываться при продаже - начальная или общая?
Дом куплен на мат. кап.изначальная жилая площадь 30 кв.м.,сейчас к дому сделан пристрой и общая площадь составляет 50 кв.м.Вопрос: при продаже дома будет учитываться общая площадь дома или начальная т.е разрешат ли приобрести новый дом размером 49 кв. или это уже будет ущемление прав ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
А Вы не узаконили Ваш пристрой? Если не получали Разрешения на строительство или перепланировку, то как было 30 кв.м. у Вас идет по документам, так и будет идти. Вам необходимо узаконить ваш пристрой.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обраитесь в органы опеки и попечительбства для разрешения произвести данные действия с недвижимостью. Удачи ВАм и всего хорошего.
Благодарю Вас!