Снимается ли автоматом через 6 месяцев ограничение на выезд?
Доброго вам времени суток. Такое решение автоматом снимается только в одном случае, если вы полностью погасите свои долги. Удачи вам и всего наилучшего.
Автоматом такое ограничение естественно не снимается, его может снять только судебный пристав, который и вынес постановление о его наложении.
Здравствуйте К сожалению у нас ничего автоматом не накладывается и не снимается если есть запрет на выезд за пределы Российской Федерации значит он был наложен приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства соответствующим постановлением А значит и снять этот запрет должен быть постановлением который пристав обязан Направить в погран миграционную службу только тогда запрет на выезд будет снят.
Что мне делать? У меня ребенок заграницей, а для этого пристава документы ребенка пришлось взять с собой. Он отказал.