Проблемы с установкой и обслуживанием спутниковой антенны телекарта - куда обратиться за помощью?
В 2015 г. установил спутниковую антенну " телекарта" вот тут и начались мои мучения. Сначала изображение, затем прием сигнала, а дальше погодные условия. Небольшая туча и телевизор немой, слепой и ни какого сигнала. Пытался по интернету обратиться, бесполезно, все через робота. По номеру горячей линии, набрался терпения, оператор ответила через 30 мин. и посоветовала обратиться к тем кто продал и установил антенну, с которыми я не могу решить этот вопрос уже 2,5 года. Куда я еще могу обратиться, чтобы решить этот вопрос?
Лучший ответ
Добрый день! У Вас должен быть договор и там должна быть указана организация, с кем заключили, обратитесь туда в претензией, в данном случае есть ненадлежащее оказания услуг, это нарушение закона о защите прав потребителей.
Жму руку, спасибо!
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на установку Телекарты.
Большое спасибо!