Отказ от декретного отпуска и выплат - что делать бухгалтеру, работающему по трудовому договору в СНТ?
Вы пишите, что работаете по трудовому договору, значит официально.
Если все таки нет договора, признавайте факт трудовых отношений через суд, в таком случае получите и отпуск и пособие.
Всего хорошего.
В такой ситуации Вам необходимо либо требовать заключение трудового договора, в том числе и в судебном порядке, либо просто уйти и найти другую нормальную работу.
Здесь вопрос уже в вашей воли и вашего желания.
Вам необходимо обратиться в Государственную трудовую инспекцию с жалобой, в которой изложить указанные обстоятельства.
Фактически у Вас сложились трудовые отношения, данный факт в судебном порядке.
Трудовой договор мы заключили. Но официально она его не зарегистрировала и не собирается.
Здравствуйте.
Вам надо обращаться в суд, чтобы признать фактическое трудоустройство в соответствии с трудовым договором. К иску приложите копию трудового договора.