Документы, которые должен предоставить пенсионер-получатель РВП при подаче на ВНЖ
Скажите пожалуйста, какой документ должен предоставлять в УФМС пенсионер, имеющий РВП, при подаче документов на получение ВНЖ? Пенсионер выписан из страны проживания, пенсию этой страны не получает по факту убытия из страны. Источник существования - ЛИЧНЫЕ накопления в виде наличных средств.
Здравствуйте,
Если пенсию не получаете, значит открывайте банковский вклад, на нём должен быть годовой прожиточный минимум
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!