Не взяли на работу по причине отказа СБ Что может послужить причиной отказа, подскажите.
Доброго времени суток! Наличие долгов в кредитных организациях, судимость, наличие административных взысканий и т.д.
всего хорошего.
Здравствуйте.
Возможно, что за Вами числятся долги, а возможно, что и привлекались к ответственности или плохие отзывы по прошлым местам работы.
Удачи Вам и всего наилучшего.
Причина для отказа в приеме на работу могут быть разнообразными, если считаете отказ в приеме необоснованным, то требуйте его в письменном виде и обжалуйте.
Доброго времени суток. Причина отказа нужно выяснять у работодателей, потребуйте в письменной форме такое отказ, А в случае несогласия с ним и нарушение ваших прав обжаловать в судебном порядке.
Добрый день! Причины могут быть разные. И работодатель не обязан сообщать о причине отказа. Это и долги и судимости и административные правонарушения могут быть. Все, что угодно.