Улан-Удэ, 25.07.2017, 16:24

Как действовать, если просят дать свидетельские показания по делу о изъятии спирта полгода назад, но находишься в другом регионе и не получал повестку?

Вопрос №12906084 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.07.2017, 16:24
Изьяли спирт в размере 30 л, полгода назад, а сейчас звонят просят что бы приехал дал свидетельские показания, а я на данный момент нахожуся по месту прописки, за 1000 км от того места, и не каких повесток не отправляли, просто позвонили, что в таких случаях делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Приезжайте вам должны были составить протокол и выдать на руки, если в протоколе имеются сведения о сотрудниках составивших этот протокол Вы можете обратиться и получить информацию, по общему правилу вам должна прийти повестка в орган уполномочен рассматривать такие взяла.

25.07.2017, 16:25

При изьятие, протокол не выдовали повесток не каких не приходило просто позвонили через полгода, сказали приехать...

25.07.2017, 16:31

Очень странно конечно, должны были оформить в любом случае какие-либо документы об изъятии. Теперь вам нужно съездить и узнать Для чего вас приглашают, в случае нарушения ваших прав и предъявлении вам незаконных требований обращайтесь жалобы в прокуратуру на незаконные действия и нарушение порядка изъятия имущества.

25.07.2017, 16:36