Как действовать, если просят дать свидетельские показания по делу о изъятии спирта полгода назад, но находишься в другом регионе и не получал повестку?
Доброго времени суток. Приезжайте вам должны были составить протокол и выдать на руки, если в протоколе имеются сведения о сотрудниках составивших этот протокол Вы можете обратиться и получить информацию, по общему правилу вам должна прийти повестка в орган уполномочен рассматривать такие взяла.
При изьятие, протокол не выдовали повесток не каких не приходило просто позвонили через полгода, сказали приехать...
Очень странно конечно, должны были оформить в любом случае какие-либо документы об изъятии. Теперь вам нужно съездить и узнать Для чего вас приглашают, в случае нарушения ваших прав и предъявлении вам незаконных требований обращайтесь жалобы в прокуратуру на незаконные действия и нарушение порядка изъятия имущества.