Соседи приобрели комнату через мат капитал, и собственниками являются малолетние дети. Что нужно что бы получить от них отказ.
Здравствуйте! Если собственниками имущества являются малолетние, то все вопросы за них решают их законные представители, то есть родители
Необходимо направить письменное уведомление о продаже комнаты законным представителям несовершеннолетних детей - их родителям.
Если собственниками являются малолетнии дети. Нужно что бы болучить от них отказ. Обратиться к их родителям или опекунам за этим отказом и в опеку
Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации отказаться покупки комнаты они могут через своих родителей, обратитесь к ним.
Доброго времени суток. Любые сделки с имуществом, находящимся в собственности малолетних и несовершеннолетних детей осуществляется только с согласия органов опеки и попечительства.