Необходимость оформления отказа от покупки комнаты у соседа при наличии несовершеннолетних собственников жилья - ранее или наториально заверенное?
Если собственниками жилья являются несовершеннолетние дети, должны ли мы оформить отказ от покупки комнаты у соседа через рано или только наториально заверенное.
Лучший ответ
Достаточно простого отказа, на той бумажке, что прислал нотариус, можете просто промолчать.