Снятие ареста средств на основании постановления о прекращении исполнения ИД от 26.04.2017 в случае неуплаты
Добрый день. Основания прекращения исполнительного производства можете узнать у судебного пристава или на сайте ФССП
Спасибо за обращения на наш сайт.
Почему сняли арест, если вам муж не платил. Узнавайте у приставов, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Гость_.
Все Ваши вопросы адресуйте в Еманжелинский городской отдел судебных приставов УФССП по Челяб. Обл., Адрес: ул. Герцена, 14, Еманжелинск, Челябинская обл., 456580
Телефон: 8 (351) 382-12-74
Добрый день
Арест сняли в связи с прекращением производства, обычно это происходит на основании ст.46 ФЗ-229, в связи с невозможностью исполнения, по простому-денег у должника нет.