Краснодар, 27.07.2017, 00:05

Снятие ареста средств по вкладу №...0160740 на основании постановления о прекращении исполнения исполнительного документа от 01.02.2016, произведенного Управлением Федеральной Казначейской службы (УФК) (Отделение Федер

Вопрос №12914384 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2017, 00:05
Вклад№...0160740 25.07.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 01.02.2016, по Исполнит. Производству №11163/15/23060-ИП. УФК (ОФК 13, славянский госп УФССП можно узнать что это значет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это значит, что исполнительное производство прекращено судебным приставом, и арест со счета снят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.07.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А как такое может быть если у меня не когда арестов не было?

27.07.2017, 00:13

Здравствуйте, Валерий!

Скорее всего Вы просто не знали об аресте, либо денежные средства были списаны сразу же после поступления постановления судебного пристава исполнителя в банк.

27.07.2017, 00:20

Здравствуйте!

Валерий, видимо Вас не уведомили о возбуждении исполнительного производства. Узнать свои долги Вы можете на сайте УФССП.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.07.2017, 00:34