Владивосток, 10.08.2017, 06:07

Снятие ареста средств на счете VISA2606 по ИД №50690/16/28020-ИП

Вопрос №12991620 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2017, 06:07
Пришло смс:VISA2606 09.08.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 15.11.2016, по Исполнит. Производству №50690/16/28020-ИП. УФК по Амурской области (ОСП по Тындинскому району УФССП России по Амурской области, л/сч 0523, 676282, Россия, Амурская обл., , г. Тында, , ул. Красная Пресня, д. 57, ,. Для получения информации свяжитесь с Маюра Татьяна Александровна Начальник отдела - ста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно закону об исполнительном производстве в случае прекращения исполнительного производства снимается арест денежных средств.

10.08.2017, 06:13

Здравствуйте.

В отношении Вас есть производство в приставах, но его окончили и снаяли арест с Ваших средств.

Можете вздохнуть пока спокойно

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) "Об исполнительном производстве"

10.08.2017, 06:09

А почему до сих пор минус на карте?

10.08.2017, 06:13

Уважаемый Николай.

А вот тут скорее всего и самая для Вас плохая новость - банк за Вас перевел сумму долга и потому карта в минусе, теперь Вы стали должны банку (просто это обычная практика Сбербанка)

Обратитесь в банк для получения точной информации.

10.08.2017, 06:16

Снят арест у приставов. Теперь они должны сообщить об этом в банк, потом восстановят ваш баланс. Свяжитесь с приставами и поторопите или возьмите у них бумагу о снятие ареста и отнесите в банк.

10.08.2017, 06:17