Вопросы о заключении договора аренды жилого помещения от имени собственника по доверенности и материальной ответственности квартиросъемщика в случае причинения ущерба соседям
Уважаемая Ольга!
Договор аренды по доверенности от собственника заключить можно. В договор данное условие внести можно. Договор заверять нотариально не нужно. А вот доверенность должна быть нотариально удостоверена.
Ольга
По доверенности можно залючить договор. метериальную ответсвенность можно включить в договор, если квартира сдаеться с мебелью в приложении перечислить все имущество лучше с фотографиями и ценой. От затопления легче застраховать квартиру.
Нотариально заверять договор не обязательно, достаточно копий паспотров арендатров.
Не забудьте акт приема передачи квартиры.
Удачи