LSN Messenger
Красноярск, 25.07.2017, 18:03

Приватизация квартиры - Фамилия невестки указана в правообладательских документах, хотя она никогда не была приписана. Что делать в данной ситуации для 85-летней женщины?

Вопрос №12906652 из г. Красноярск
опубликован 25.07.2017, 18:03
При приватизации квартиры правообладателем указана фамилия невестки (сын ещё умер), она никогда не была там приписана. Что ей делать, ей 85 лет, сейчас очень беспокоиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где указана? Если невестка не была зарегистрирована в жилом помещении на момент приватизации, то участвовать в ней она не может. Всего доброго.

25.07.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Указана в выписке государственного реестранедвижимости.

25.07.2017, 18:14

Если указана собственником, значит тоже принимала участие в приватизации, и это уже не отменить. Может она указана в качестве лица, имеющего право там проживать. В вашей ситуации нужно на месте разбираться, обратитесь на платные консультации к юристам.

25.07.2017, 18:18