Ростов-на-Дону, 25.07.2017, 18:25

Возможное нарушение срока подачи жалобы на бездействие в арбитражный суд - необходимость восстановления срока и правильное составление ходатайства

Вопрос №12906736 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.07.2017, 18:25
23.03.17 я ознакомилась с материалами исполнительного производства но как выяснилось позже меня ознакомили с неполным испол производством, хочу восстановить срок подачи в арбитражный суд жалобы на бездействие, как правильно написать ходатайство и что указать в причине с юридической стороны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо написать жалобу для начала непосредственно на имя начальника службы судебных приставов А вот уже после его ответа вам необходимо подавать Исковое административное и признавать бездействие службы судебных приставов. Хорошего приятного дня.

25.07.2017, 18:28

Писала, отказали, прошу Вас как юриста, указать, что необходимо указать в ходатайстве

25.07.2017, 18:35

Для составления ходатайства только на платной основе Вы можете образцы самостоятельно найти в Интернете для того чтобы подать на бездействие службы судебных приставов в рамках статьи 218 Кас. Хорошего приятного вечера.

25.07.2017, 18:58