Законна ли требование о перезаключении договора на поставку газа и оплате за подключение, если уже имеется действующий договор?
Нам отрезали газ и просят принести квитанцию за оплату и все док-ты на дом и перезаключить договор на поставку газа, а законно ли это если у нас договор заключен! Это для того что бы с нас взять деньги за подключение?
Лучший ответ
Потребуйте копию акта о приостановлении подачи газа, посмотрите, на каком основании осуществлена приостановка. Проверьте свои документы: на чьё имя заключён договор поставки, заключён ли договор ТО, нет ли задолженности.