Екатеринбург, 25.07.2017, 18:38

На нашей улице нет дороги к дому, есть только деревянная тропка, администрация говорит денег нет, что делать.

Вопрос №12906844 из г. Екатеринбург
опубликован 25.07.2017, 18:38
На нашей улице нет дороги к дому, есть только деревянная тропка, админестрация говорит денег нет, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Напишите заявление в администрацию Вашего города, с тем что необходимо сделать дорогу, пусть область выделяет средства на дорогу в таком случае. Если реакции не будет, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников.

25.07.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

Можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы они проверили, обманывает вас администрация или действительно нет финансовых возможностей

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2017, 19:28

Заявление в администрацию вы можете или юристу заказать или сами составить, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

25.07.2017, 19:28

Вы можете написать правоустанпвливающий документ, на основании которого должны сделать дорогу.

25.07.2017, 19:25

Заявление вы можете или юристу заказать или сами составить, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

25.07.2017, 19:27

Здравствуйте,

Если сами не справитесь, юристы вам могут помочь составить жалобу, но это платная услуга

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.07.2017, 19:28

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

25.07.2017, 19:30