На нашей улице нет дороги к дому, есть только деревянная тропка, администрация говорит денег нет, что делать.
Добрый день! Напишите заявление в администрацию Вашего города, с тем что необходимо сделать дорогу, пусть область выделяет средства на дорогу в таком случае. Если реакции не будет, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников.
Здравствуйте,
Можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы они проверили, обманывает вас администрация или действительно нет финансовых возможностей
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Заявление в администрацию вы можете или юристу заказать или сами составить, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вы можете написать правоустанпвливающий документ, на основании которого должны сделать дорогу.
Заявление вы можете или юристу заказать или сами составить, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте,
Если сами не справитесь, юристы вам могут помочь составить жалобу, но это платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.