Выплата отпускных при сложном переломе ноги и продолжительном больничном
Здравствуйте,
Никто вам отпускные выплачивать не будет и отпуск предоставлять тоже не будет, если вы находитесь на больничном
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я говорю не в данный момент. Сейчас мне платят по больничном у. По выходу на работу как быть с отпуском и отпускные и? .мне вообще не полагается компенсация? Продлевать отпуск не хочу? Я спросила про компенсацию?
Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем. По выходу на работу и напишите заявление на отпуск. Компенсация выплачивается только при увольнении, и если, Ваш отпуск составляет более 28 календарных дней.
Отпуск будет перенесен на другой период, который необходимо согласовать с работодателем. Компенсация за отпуск выплачивается при увольнении.