Как решить вопрос с наследством квартиры, если не были собраны необходимые документы?
Три с половиной года тому назад, после смерти отца подал натариусу заявление на принятие наследства, - 1/4 квартиры, но необходимые документы до сих пор не собрал, что мне сейчас делать? В квартире не проживал вообще.
Вам следует собрать необходимые документы и представить их в нотариальную контору, после чего можно получить свидетельство о праве на наследство.
Вечер добрый, если подали, значит вступили в наследство, но не оформили, предоставьте все документы и оформляйте, за услуги ЖКХ обязан платить, удачи Вам!
Здравствуете.
Идите к нотариусу и забирайте свидетельство о праве на наследство и оформляйте всё на себя.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".