Как посадить наркомана чтоб он не узнал об этом?
Когда увидите, что он находится в состоянии наркотического опьянения сообщите об этом лучше сразу в отдел по борьбе с наркотиками, они умеют раскручивать.
Здравствуйте, Екатерина!
Вам следует обратиться в отдел полиции и сообщить о том, что данный человек приобретает и употребляет наркотики..
[quote]Как посадить наркомана чтоб он не узнал об этом?
Как посадить наркомана чтоб он не узнал об этом[/quote ВЫ НИКАК НЕ ПОСАДИТЕ, СООБЩИТЕ НА ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ, КОТОРЫЙ УКАЗАН НА КАЖДОМ АВТОМОБИЛЕ О ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ