Влияет ли ежемесячное выдача молока кладовщикам на судостроительном заводе на их здоровье и рабочие права?
Уважаемый Гость г. Казань!
Аттестации подлежат все имеющиеся в организации рабочие места.
Аттестация рабочих мест проводится в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России № 342 н от 26 апреля 2011 г.
Поэтому для решения данного вопроса рекомендую вам потребовать от Работодателя проведения аттестации вашего рабочего места.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 25.07.2017 г.
Вредность устанавливается СОУТ. Специальная оценка условий труда (СОУТ) — это целостный комплекс поэтапно реализуемых мероприятий по идентификации вредных и/или опасных производственных факторов и оценке степени их влияния на работника с учетом отклонения наблюдаемых значений от нормативных.