Вопросы о возмещении стоимости и возврате телефона по страховому случаю
Доброго вам времени суток. Как мы можем ответить вам на ваш вопрос если мы даже не видим договор страхования? Изучайте его. Удачи вам и всего наилучшего.
Телефон возвращать не должны, а вот сумму обязаны вернуть полностью. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Здравствуйте, Галина! Страховая компания обязана вернуть Вам телефон, выплата возмещения должна производиться по факту недостатков телефона вне зависимости от передачи телефона страховой компании, если иное не предусмотрено в договоре страхования.