Продавец пытается расторгнуть договор и отказывается снять обременение - Что делать в данной ситуации?
Купил нежилое помещение по договору купли-продажи, зарегистрировав в росриестре и получив свидетельства на помещение и землю с обременением (отсрочка платежа). Выплатил стоимость помещения в срок переплатив 100000 р. .Расписки от продавца в плучении денег есть. В помещении был сделан ремонт. А теперь продавец хочет расторгнуть договор, ссылаясь на то что я не выплатил нужную сумму и отказывается снять обременение. Что мне ждать дальше?
Доброго времени суток! Снимать обременение в таком случае придется в судебном порядке с помощью адвоката специализирующегося на жилищном праве.