Где можно получить справку о состоянии граждан на учете как нуждающихся в жилом помещении с указанием даты постановки на учёт?
Справка органа местного самоуправления о состоянии граждан на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении с указанием даты постановки на учёт.Где её брать?
Доброго времени суток! Чтобы получить подобную справку Вам следует обратиться в администрацию района, где раньше вставали на учет.
Здравствуйте,
Такую справку можно взять в местной администрации, где вы встали в очередь на улучшение жилищных условий
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!