Скандальное дело - подают в суд из-за откачки, но обвиняемые планируют подать встречный иск за отопление
Здравствуйте, из того, что вы указали, сложно сделать вывод о возможности обращения со встречным исковым заявлением в рамках данного дела. Подать самостоятельное исковое заявление вы безусловно можете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Не совсем понятно, почему вы не захотели менять батареи, очень мало конкретной информации у вас в вопросе
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Константин, это два разных предмета спора и они будут разбираться отдельно. Соответсвенно, встречным ваш иск быть никак не может, вы можете подать его отдельно. С уважением.