Разрыв батареи отопления в доме - как обезопасить себя и как получить возмещение ущерба
24.11.2015 году был разрыв батареи отопления, батарея с постройки дома 1970 года не менялась кранов не было. Подали а суд иск о возмещении ущерба так как я собственник. Что делать.
Лучший ответ
Если с иском обратились к вам, необходимо писать отзыв, в котором указывать данные обстоятельства, привлекать изначально в качестве третьего лица управляющую компанию. Нужно детально разбираться в оценке ущерба, возможно у вас выплывет судебная товароведческая экспертиза, и упирать на вину управляющей компании.
Большое спасибо!