Как вернуть отхваченные земельные сотки участка через суд и воспользоваться лесной амнистией - советы и инструкция

На интерактивной карте лесхоз наехал на садовый участок и отхватил 4 сотки. К участку примыкает лес и мы арендовали у лесхоза землю до его реорганизации. В 2.5 сотки как присоединить эти сотки в связи с принятым законом о лесной амнистии и вернуть свои 4.только через суд и с чего начать. Участок сейчас отмежован.
Лучший ответ

С 2010 г аренду не платили. Поэтому договор тот не действительный и по лесной амнистии его можно присоединить! С чего начать.

Поскольку эта земля арендована вами, поэтому присоединить ее сможете только путем выкупа у собственника, то есть у лесхоза.

Ответ не по существу вопроса.