Мать троих детей оставляет их бабушке после выхода из тюрьмы - проблемы с финансированием и лишение материнских прав

МАТЬ ДЕТЕЙ (трое детей, СТАРШАЯ ДЕВ.15 ЛЕТ И двое близнецов лет 10.) МАТЬ родила в тюрме и бросает их-бабушке... выйдя из тюрмы... вообще не живет сними. Дети так и воспитываются у бабушки. Но денег на воспитание... нехватает.. мать не участвует. А лишение прав матери на детей оформить никак не получается...
Лучший ответ

Не совсем понятно, почему не получается. Подайте на мать на алименты тогда. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Выражаю признательность за помощь.