LSN Messenger
Петрозаводск, 25.07.2017, 22:37

Подать на алименты на территории Финляндии.

Вопрос №12908039 из г. Петрозаводск
опубликован 25.07.2017, 22:37
Подать на алименты на территории Финляндии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Валентина, вам нужно обращаться за помощью и сопровождению данного процесса к юристам между народникам.

Всего хорошего, удачи вам.

25.07.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Валентина, добрый день!

Можно, оплатив пошлину, подготовив и отправив документы почтой в суд по месту проживания мужа.

Всего Вам наилучшего!

25.07.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У меня на территории России был суд присуждения Алиментов в пользу ребенка положительно. У меня нет возможности переводить документы и отправлять их в Финнляндию это очень дорого. Что я могу.

25.07.2017, 22:48

Ничего. В России Вы алименты взыскать не сможете. Грустно, но это правда. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

25.07.2017, 22:54

Валентина, если Вы хотите подать на отца, который в Финляндии - это невозможно, взыскать можно только с проживающего на территории РФ, а если Вы сами проживаете в Финляндии - то инструкция была написана выше.

25.07.2017, 22:57