Скажите пожалуйста, каким образом моей супруге можно получить российское гражданство.
Моя жена - гражданка Китая! При этом я - гражданин России! Скажите пожалуйста, каким образом моей супруге можно получить российское гражданство.
Спасибо!
С уважением,
Евгений.
Лучший ответ
1. Получить визу, выданную на основании частного приглашения.
2. Оформить разрешение на временное проживание.
3. Через год оформить вид на жительство.
4. Через 3 года с момента заключения брака, но не ранее, чем через год с момента получения ВНЖ, сможет подать документы на получение гражданства РФ.