Почему я подавлен в суд по чужому кредитному договору, в котором не являюсь поручителем и отсутствуют мои паспортные данные?
Здравствуйте.
Если Вы не являетесь стороной договора кредитования и не являетесь поручителем, то взыскать с Вас что либо не смогут. Необходимо составить возражение на исковые требования.
Здравствуйте.
Мы не можем вам ответить на данный вопрос, так как не знакомы с материалами дела.
Если Вы не поручитель и кредит не разделен между вами и тем человеком в судебном порядке, то основания не ясны.
В данный момент я не работаю, нахожусь на пенсии. Суд прошел без моего присутствия и не в мою пользу.
То что вы не работаете никакого значения не имеет, будут удерживать до 50% с пенсии.
Не понятно само основание для взыскания, если вы не поручитель, кредит не был разделен при разводе, и не оформляли кредит.
Здравствуйте, вам необходимо получить решение суда и обжаловать его в установленном законом порядке. При наличии договора поручения, требования к вам являются законными. Кроме того, вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Вам нужно отменять судебный приказ (так как скорее всего выносился именно он) и уже в полноценном процессе изучать кредитный договор и указывать на все факты.
Всего вам наилучшего!