Подача иска в суд на подтверждение проживания 30 лет, включая период после смерти мужа
Это будет не иск а заявление в порядке особого производства об установлении факта, имеющего юридическое значение. Образец можете найти в интернете. Также вам потребуется гражданский процессуальный кодекс.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Здравствуйте Изабелла, вы можете обратиться к юристам сайта для решения своего вопроса составления искового заявления, вам обязательно помогут.
А иск то о чем сам? Какой предмет спора? Чего именно Вы хотите добиться с решением суда? Составить исковое заявление это не проблема, только нужны подробности Вашей ситуации для начала...
Здравствуйте, Изабелла! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Уточните, в чем именно у Вас вопрос? Вам Необходима юридическая помощь в сопровождении данного дела в суде?
Добрый день, Изабелла! У вас есть нотариальный отказ о праве на наследование данной квартиры? Вы пропустили сроки на принятие наследства? Скорее всего вам нужно восстанавливать эти сроки и заявлять о своем праве на наследство. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!