Перевод дела по кредиторской задолженности сельского суда в город по фактическому адресу проживания - документация и доказательства
Можно ли чтобы дело по кредиторской задолженности с сельского суда где прописан муж перевели в город по адресу фактического проживания. В договоре прописан адрес регистрации и фактический адрес для почтовых отправлений. Какой документ нужно направить в суд? нужны ли какие то доказательства о фактическом месте проживания?
Лучший ответ
Подайте в суд ходатайство о том, что дело неподсудно этому суду. Приложите документы, подтверждающие фактическое проживание по другому адресу (договор аренды, квитанции об оплате ЖКУ и т.д.)