Противоречие застройщика нормам пожарной безопасности в строительстве парковки и возможность отказа от приёмки квартиры
Здравствуйте. Обратитесь в пожарный надзор и Роспотребнадзор. Там все укажут по статьям.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вот я и посоветовалась) и получила ответ: "Посоветуйтесь со специалистом" на сайте специалистов)))
Здравствуйте. Мы - юристы, а не пожарники. А для выдачи Вам корректного ответа - необходимо очень много знать из того, чего Вы не указали.
Кроме того, ну напишем мы Вам, что это незаконно, и что? Что Вам это даст? Заставить что-то изменить - могут только уполномоченные структуры. Сами Вы ничего не сможете. И Вам, так или иначе, снова придется обращаться именно к уполномоченным специалистам, а не к юристам. Каждый должен заниматься своим делом. И юристам нет никакой необходимости изучать требования о противопожарных нормах.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте. Мы специалисты в области юриспруденции, а не противопожарной безопасности. Поэтому как-то Ваш юмор не в тему.