Северодвинск, 26.07.2017, 01:34

Участие в программе переселения с крайнего севера - возможно ли с квартирой, купленной под материнский капитал в Архангельске, и какие требования?

Вопрос №12908492 из г. Архангельск
опубликован 26.07.2017, 01:34
Умения есть квартира в Архангельске купленная под материнский капитал! Очень хочу уехать с севера на юг могу ли я участвовать в программе переселения с крайнего севера? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Для этого необходимо обратиться в администрацию и встать в очередь. Вам необходимо иметь 15 лет северного стажа проживания в РКС.

26.07.2017, 01:39

Мне 27 лет. я родилась в приравненной к северу территории! Сейчас живу а Северодвинске 4 года! Могул ли мне отказать? И на каком основании? Обращаться надо по месту прописки?

26.07.2017, 01:43

Да, необходимо обращаться по месту регистрации. В каждом регионе свои условия программы переселения. Поэтому обращайтесь непосредственно в администрацию и уточняйте.

26.07.2017, 01:54