Как подать заявление на отчима, если соседи не могут подтвердить насилие?
Правильно ли я понял причину вашего недовольства отчимом? Слабая доказательством база, дело не возбудят. Но нервы потрепать можно, так что подавайте, а на будущее - запаситесь диктофоном,
: ( ( (а потом меня найдут в канаве
спасибо, что так поздно работаете.
Уважаемая Лера.
А что конкретно случилось? Вас избил отчим?
Вы хотя бы конкретней напишите, чтоб мы помогли разобраться
Удачи Вам.
Выбор у тебя есть, Лера, тебе самой решать. Мать, как я понял, не помощник. Просто, если промолчишь, есть вариант повторения. А так хоть припугнешь, потому что такого рода люди обычно трусливые.