Как подать заявление на отчима, если соседи не могут подтвердить насилие?

Вопрос №12908527 из г. Вологда
опубликован 26.07.2017, 02:08
Могу ли я подать заявление на отчима, если у меня из доказательств только соседи, которые в 2 часа ночи, вероятно, спали и не слышали крики? Очень его боюсь, мать молчит, ничего не хочет делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно ли я понял причину вашего недовольства отчимом? Слабая доказательством база, дело не возбудят. Но нервы потрепать можно, так что подавайте, а на будущее - запаситесь диктофоном,

26.07.2017, 02:12

: ( ( (а потом меня найдут в канаве

спасибо, что так поздно работаете.

26.07.2017, 02:15

Уважаемая Лера.

А что конкретно случилось? Вас избил отчим?

Вы хотя бы конкретней напишите, чтоб мы помогли разобраться

Удачи Вам.

26.07.2017, 02:17

Выбор у тебя есть, Лера, тебе самой решать. Мать, как я понял, не помощник. Просто, если промолчишь, есть вариант повторения. А так хоть припугнешь, потому что такого рода люди обычно трусливые.

26.07.2017, 02:22

Юридические услуги в Вологда