Комитет соц. защиты отказывает вдове ветерана в оформлении компенсации, игнорируя необходимые документы - как воздействовать?
Вдове ветерана войск особого риска Комитет соц. защиты отказывает в оформлении одной из компенсаций. При ответе вообще игнорирует документ, на который она ссылается для оформления этой компенсации. Как воздействовать на структуру? Если через суд, то какое исковое заявление составить? Спасибо!
Лучший ответ
Здесь нужно вам в суд обжаловать согласно статье
Спасибо за дельный совет!