Возможно ли получить муниципальное жилье в данной ситуации, когда муж прописан в деревне, а я с двумя детьми живу у матери, при наличии 7 человек?
Могу ли я получить муниципальное жильё,если муж прописан в деревни, а я с двумя детьми у матери. Площадь квартиры 50 квадратов, и прописано 7 человек.
Здравствуйте.
Попробовать конечно Вы можете, собрав необходимый пакет документов.
Однако скажу сразу, что очередь эта большая и по практике люди годами стоят в этой очереди и она не двигается.
Здравствуйте. Вы имеете право встать на очередь на получение социального жилья по месуту вашего жительства и регистрации. Удачи вам и всего хорошего.
Имеете право в рамках