Вопрос - Могут ли приставы взыскать задолженность по коммунальным услугам через счет приюта для бездомных животных?
У меня имеется задолжности по комунальным услугам. Сейчас я хочу оформить приют для бездомных животных. Имеют ли права пристава на ложить орест на счет приюта?
Лучший ответ
Если будете регистрировать юридическое лицо, то опасаться не стоит, если зарегистрируете ИП, то счета арест уют. Удачи Вам.