Пермь, 26.07.2017, 06:21

Несправедливость в департаменте образования Перми - игнорирование жалоб на заведующую детским садом

Вопрос №12908833 из г. Пермь
опубликован 26.07.2017, 06:21
Незнаю что делать с произволом депортаментом образования города перми который полностью покрывает действия заведующею детского сада прошла все инстанции г перми везде одни отписки как под капирку подключала сми ответ такой же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Покажите все документы юристу мы не знаем, куда конкретно вы обращались и что писали в документах

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2017, 06:24

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

26.07.2017, 06:22

Здравствуйте, не очень понятна суть вашего вопроса, в чем заключается произвол, если вы видите точно нарушение закона в деятельности инстанции всегда есть прокуратура.

26.07.2017, 06:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как мне нужно доказывать если заведующая вызывает меня в детский сад что бы вызвать меня на провакации и написать на меня заявление в полицию что бы я больше никуда не обращалась хотя все инстанции я уже прошла в плоть да краевой прокуратуры пермского края ответ один депортамент и заведующая делают все правельно помогите пожалуйста спасибо

27.07.2017, 07:09

Здравствуйте! Мы не знаем суть вашего вопроса, Чтобы давать вам какие-то советы. И с той информацией, которую вы даете, можно посоветовать только жаловаться в прокуратуру, если не помогают наши местные, жалуйтесь выше. К заведующей в одиночку не ходите

27.07.2017, 07:14

Нужно понимать какие конкретно действия, произвол, провокации и т.д., это эмоции и общие слова конкретики никакой. Если вы также жалобы пишите, без сути, то понятно почему такой результат.

27.07.2017, 07:17