Как обязать другого собственника убирать в квартире? У нас общедолевая собственность.

Лучший ответ

Собственники общедолевой собственности осуществляют ее использование по согласованию между собой. В случае спора - в суде. Удачи.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Тут Вы уже никак не заставите его, только договаривайтесь между собой.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 01.07.2017)

Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за потраченное время!

За что можно выселить собственника.

Здравствуйте, прекратить право собственности возможно только в судебном порядке. Отказ в уборке таким основанием не является.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте собственника нельзя незачто выселить поскольку он является собственником жилого помещения он хозяин этого помещения никто иной не может его лишить права владения пользования и распоряжения своим собственным имуществом.

Добрый день! К сожалению не получиться, собственник имеет права, которые охраняются законом, просто не получиться как то его выселить из своего жилого помещения.