Как обязать другого собственника убирать в квартире? У нас общедолевая собственность.
Собственники общедолевой собственности осуществляют ее использование по согласованию между собой. В случае спора - в суде. Удачи.
Здравствуйте.
Тут Вы уже никак не заставите его, только договаривайтесь между собой.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 01.07.2017)
Удачи Вам и всего хорошего.
За что можно выселить собственника.
Здравствуйте, прекратить право собственности возможно только в судебном порядке. Отказ в уборке таким основанием не является.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте собственника нельзя незачто выселить поскольку он является собственником жилого помещения он хозяин этого помещения никто иной не может его лишить права владения пользования и распоряжения своим собственным имуществом.
Добрый день! К сожалению не получиться, собственник имеет права, которые охраняются законом, просто не получиться как то его выселить из своего жилого помещения.