Работа в сельском совете
Скажите пожалуйста можно ли устроиться главой сельского совета, если есть проблемы с кредитами?
Вам вполне можно устроиться главой сельского совета, если есть проблемы с кредитами, законами России никакими. Это не ограничивает.
Добрый день! Можно устроиться, вообще как правило на эту должность выбирают, если должность выборная у Вас то Вы можете участвовать в выборах как кандидат, из-за кредитов не могут отказать.
Здравствуйте,
Главой не устраиваются, главу выбирают.
Проблемы с кредитами бывают разные))
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой кредитные обязательства никак не влияют на право устроить на работу главой сельсовета.
Здравствуете.
Кредиты этому не помеха. Но эта должность выборная
.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".