Как Матери обратиться в суд что бы не заменили УДО.
Мать не может обращаться в суд с таким заявлением. Это может сделать сам осужденный по месту отбывания наказания, либо его защитник (адвокат).
Доброго времени суток! Родственники не могут за осужденного направлять в суд ходатайство об УДО, это должен делать сам осужденный через администрацию исправительного учреждения, либо его адвокат. Всего хорошего!
Что я должен сказать на суде?
Добрый день! Тут главное положительные характеристики из исправительного учреждение, так же Вам нужно указать что Вы раскаялись и осознали, и нет необходимости в Вашей дальнейшей изоляции.
Доброго времени суток! О том что раскаялись в содеянном, осознали свои ошибки, встали на путь исправления. Но ваши слова на суде принципиального значения иметь не будут, главное положительные характеристики с исправительного учреждения. Всего хорошего!