Риддер, 26.07.2017, 08:00

Как Матери обратиться в суд что бы не заменили УДО.

Вопрос №12909136 из г. Риддер
опубликован 26.07.2017, 08:00
Как Матери обратиться в суд что бы не заменили УДО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать не может обращаться в суд с таким заявлением. Это может сделать сам осужденный по месту отбывания наказания, либо его защитник (адвокат).

26.07.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток! Родственники не могут за осужденного направлять в суд ходатайство об УДО, это должен делать сам осужденный через администрацию исправительного учреждения, либо его адвокат. Всего хорошего!

26.07.2017, 09:02

Что я должен сказать на суде?

26.07.2017, 08:48

Добрый день! Тут главное положительные характеристики из исправительного учреждение, так же Вам нужно указать что Вы раскаялись и осознали, и нет необходимости в Вашей дальнейшей изоляции.

26.07.2017, 08:49

Доброго времени суток! О том что раскаялись в содеянном, осознали свои ошибки, встали на путь исправления. Но ваши слова на суде принципиального значения иметь не будут, главное положительные характеристики с исправительного учреждения. Всего хорошего!

26.07.2017, 09:05