Если помощь первоклассникам в омской области мы многодетная семья.

Лучший ответ

Доброго времени суток. По вопросам материальной помощи или иных выплат многодетным семьям в вашем регионе необходимо обращаться в отдел социальной защиты или управление образования по месту вашего жительства.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

Такую информацию вам смогут предоставить только в органах социальной защиты населения по месту постоянной регистрации

Всего хорошего.

Большое спасибо!