Несправедливый отказ от перерасчета - человек живет в Московской квартире год без проживающих, но переплатил 13000 рублей за воду
Ситуация следующая: в московской квартире никто не живет больше года, прописаны 4 чел. Показания прибора учета на воду не подавали 8 месяцев, за последние 3 месяца я переплатила 13000 руб. Пришла в УК за перерасчетом, а мне отказали. Приборы учета исправны, все проверки сделаны вовремя. Как вы думаете, есть перспектива сделать перерасчет?
Добрый день, Елена! К сожалению, у вас очень мало шансов на перерасчет. Вы сами не подавали показания приборов учета, поэтому у УК были основания для начисления по средним показателям. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!