Как написать ходатайство? Кто должен писать?

Лучший ответ

Добрый день. Ваш вопрос не совсем понятен. О каком ходатайстве идет речь? Уточните свой вопрос для получения грамотной консультации.

Добрый день, уточните вопроса пожалуйста. Не совсем понятно кому и куда нужно написать ходатайство, а самое главное относительно чего?

"Я на воле по УДО. три нарушения. Будет суд. кто должен написать ходатайство?"

Лучше всего обратиться к адвокату в реале, он вам все равно понадобится, удачи вам

Костя. Добрый день. Как я понял ходатайство в судебном процессе. Пишет инициатор, истец или ответчик. Или их представитель, с обоснованием своего ходатайства.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Я на воле по УДО. три нарушения. Будет суд. кто должен написать ходатайство?