Как получить выплаты социальной защиты для детей, если у родителя временная регистрация в другом регионе и прописка в другом городе?
У моей дочери родился второй ребенок а выплаты с соц защиты она не получает потому что прописана у золовки в городе Певек чао а проживает и временная регистрация в белгородской области город старый Оскол. Как можно сделать что бы ей выплачивали детские на двоих детей? Если регистрация временная то говорят что нельзя. А в Певеке говорят что дочь не значится у них в списках. Хотя прописка у нее Певекская. Второй ребенок родился в старом Осколе. И разовую выплату она тоже еще не получила.
Добрый день!
Вашей дочери должны выплатить все пособия по месту постоянной регистрации, если отказывают, то это незаконно
Всего хорошего.