Как получить выплаты социальной защиты для детей, если у родителя временная регистрация в другом регионе и прописка в другом городе?
У моей дочери родился второй ребенок а выплаты с соц защиты она не получает потому что прописана у золовки в городе Певек чао а проживает и временная регистрация в белгородской области город старый Оскол. Как можно сделать что бы ей выплачивали детские на двоих детей? Если регистрация временная то говорят что нельзя. А в Певеке говорят что дочь не значится у них в списках. Хотя прописка у нее Певекская. Второй ребенок родился в старом Осколе. И разовую выплату она тоже еще не получила.
Лучший ответ
Добрый день!
Вашей дочери должны выплатить все пособия по месту постоянной регистрации, если отказывают, то это незаконно
Всего хорошего.
не внимательно читает