Как вернуть свою проданную машину, зарегистрированную на меня и находящуюся не в моем городе проживания?
Я продала машину 2 года назад. Как сейчас оказалось ее не переоформили и она до сих пор на мне зарегистрирована. Налог почему то не приходил. Как я могу поступить в данном случае, и конкретно, могу ли я забрать ее обратно, и выплатить стоимость указанную в ДКП? автомобиль находится не в городе моего проживания.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если при продаже тс был заключен договор купли-продажи, то забрать обратно Вы не сможете. Советую обратится в ГИБДД и прекратить регистрацию тс.
Спасибо за ответ!